Чемпионат Украины (мужчины и женщины)

Харьков
27 – 29 Ноября 2009

Мужчины

Женщины

- 60 кг (42 участника)

- 48 кг (18 участниц)

1. Анатолий ЛАСКУТА (Киев)

2. Максим КОРОТУН (Донецкая)

3. Александр ХМЕЛЮК (Харьковская)

3. Александр ВОРОПАЕВ (Черниговская)

5. Артём ХАРЧЕНКО (Харьковская)

5. Геворг ХАЧАТРЯН (Днепропетровская)

7. Геннадий ШПАК (Днепропетровская)

7. Алексей ПОЛТАВЦЕВ (Черниговская)

1. Татьяна ЛУСНИКОВА (Запорожская)

2. Марина КРОТ (Запорожская)

3. Мария НОВИКОВА (Кировоградская)

3. Юлия КУЗЬМЯК (Харьковская)

5. Яна ПОЛЯНСКАЯ (Луганская)

5. Елена КУНИЦКАЯ (Ивано-Франковская)

7. Диана ГАЛУХ (Волынская)

7. Ирина БАДАНИНА (Полтавская)

- 66 кг (54 участника)

- 52 кг (19 участниц)

1. Сергей ДРЕБОТ (Львовская)

2. Геворг ГЕВОРГЯН (Полтавская)

3. Сергей ПЛИЕВ (Днепр.-Киевская)

3. Андрей БУРДУН (Полтавская)

5. Руфат МАГОМЕДОВ (Днепропетровская)

5. Демьян УСИК (Волынская)

7. Константин СОЛОВЕЙ (Днепропетровская)

7. Тигран КАЗАРЯН (АР Крым)

1. Мария БУЙОК (Черниговская)

2. Ольга СУХА (Ровенская)

3. Александра СТАРКОВА (Киев)

3. Марина ЧЕРНЯК (Запорожская)

5. Юлия КОМАРОВА (Киев)

5. Людмила АФЕНДИКОВА (Днепр.- Донецкая)

7. Анастасия СЕМЕРИК (Донецкая)

7. Надежда БОБРЫШ (Харьковская)

- 73 кг (56 участников)

- 57 кг (17 участниц)

1. Дмитрий ШЕРЕТОВ (Днепропетровская)

2. Антон ТЫЩЕНКО (Севастополь)

3. Константин АНАНЧЕНКО (Харьковская)

3. Иван ЕФАНОВ (Севастополь)

5. Николай КАРАПАСЬ (Черкасская)

5. Пётр КУЗЬМИН (Киев)

7. Артём БУЛЫГА (Киев)

7. Дмитрий КАНИВЕЦ (Полтавская)

1. Людмила МАРЧЕНКО (Киев)

2. Леся САВЧУК (Киевская)

3. Марина МУРАШКО (Киев)

3. Анна СОЛОДСКИХ (Черниговская)

5. Шушана ГЕВОНДЯН (Киев)

5. Анна НИКИТИНА (Донецкая)

7. Мария МАЗАН (Киев)

7. Анастасия ШЕВЧЕНКО (Харьковская)

- 81 кг (48 участников)

- 63 кг (24 участницы)

1. Арутюн САРКИСЯН (Харьковская)

2. Максим ДЗЮБА  (Луганская)

3. Антон ГУРМАЗА (Николаевская)

3. Илья ЧИМЧИУРИ (Днепропетровская)

5. Алексей НИЖЕНКО (Черниговская)

5. Геннадий БЕЛОДЕД (Киев)

7. Сергей БАЛАБАН (Днепропетровская)

7. Сергей КАША (Харьковская)

1. Светлана ЧЕПУРИНА (Днепропетровская)

2. Наталья МАЛИКОВА (Днепропетровская)

3. Елена САЙКО (Ивано-Франковская)

3. Екатерина ГУСЕВА (Ровенская)

5. Татьяна ЛЕВИЦКАЯ (Одесская)

5. Оксана ДИДЕНКО (Черниговская)

7. Мария ВЛАСЮК (Ровенская)

7. Алина БОЙКОВА (Черниговская)

- 90 кг (37 участников)

- 70 кг (13 участниц)

1. Валентин ГРЕКОВ (Днепропетровская)

2. Вадим СИНЯВСКИЙ (Запорожская)

3. Владислав ПОТАПОВ (Киев)

3. Дмитрий БЕРЕЖНОЙ (Киев)

5. Станислав РЕТИНСКИЙ (Харьковская)

5. Анатолий ДАРИЙ (Харьковская)

7. Адам БЕЦИЕВ (Днепропетровская)

7. Иван ВАСИЛЬЧУК (Хмельницкая)

1. Наталья СМАЛЬ (Черниговская)

2. Татьяна САВЕНКО (Днепропетровская)

3. Алёна ПЕТРЕЧЕНКО (Киев)

3. Светлана ГОТФРИД (Киев)

5. Ольга МИЛОКУМОВА (Полтавская)

5. Марина АНДРИЕВСКАЯ (Донецкая)

7. Ольга КРИЛЬ (Львовская)

7. Людмила ГОРДЫНЧУК (Севастополь)

- 100 кг (29 участников)

- 78 кг (9 участниц)

1. Андрей БЛОШЕНКО (Донецкая)

2. Артём БЛОШЕНКО (Донецкая)

3. Вячеслав ДЕНИСОВ (Харьковская)

3. Ярослав РЫТКО (Николаевская)

5. Анатолий ВОЛОШИНОВ (Одесская)

5. Кирилл ВОЛОВИК (Севастополь)

7. Николай ТУРЧАННИКОВ (Днепропетровская)

7. Виталий БУБОН (Киев)

1. Анастасия МАТРОСОВА (Донецкая-Киев)

2. Иванна МАКУХА (Киев)

3. Виктория ТУРКС (Донецкая)

3. Алина ГИЗАЙ (Луганская)

5. Татьяна СЕМЫКИНА (Днепропетровская)

5. Надежда КАРТОШКИНА (Полтавская)

7. Анна ЩЕРБАНЬ (Донецкая)

7. Виктория ВИТКОВСКА (Ровенская)

+ 100 кг (26 участников)

+ 78 кг (13 участниц)

1. Евгений СОТНИКОВ (Запорожская)

2. Николай КАРТОШКИН (Полтавская)

3. Владимир БЕГИМ (Донецкая)

3. Андрей МЕНЯЛИН (Донецкая)

5. Андрей КОЛЕСНИК (Киев)

5. Алексей СЕМЕНЧЕНКО (Киев)

7. Олег АФАНАСЕНКО (Днепропетровская)

7. Александр САВЧЕНКО (Днепропетровская)

1. Татьяна АНДРЮЩЕНКО (Донецкая)

2. Ольга ДАВЫДКО (Днепропетровская)

3. Виктория ДЖОГАН (Донецкая)

3. Анастасия САПСАЙ (Черкасская)

5. Галина ТАРАСОВА (Запорожская)

5. Татьяна СКИРДА (Полтавская)

7. Наталья ШЕВЧЕНКО (Донецкая)

7. не присуждено

Абсолютная категория (20 участников)

Абсолютная категория (10 участниц)

1. Дмитрий МАРКОВ (Днепропетровская)

2. Александр ОЛЕЙНИК (Донецкая)

3. Максим МЕЛЬНИК (Черниговская)

3. Андрей РОМАНОВ (Черкасская)

5. Александр САВЧЕНКО (Днепропетровская)

5. Андрей ХАРИН (Донецкая)

7. Рустам АГАЕВ (Киев)

7. Руслан САВЧЕНКО (Полтавская)

1. Галина ТАРАСОВА (Запорожская)

2. Ольга ДАВЫДКО (Днепропетровская)

3. Татьяна СКИРДА (Полтавская)

3. Анна БРАЖКО (Донецкая)

5. Елена ВОЙТЮК (Кировоградская)

5. Анастасия САПСАЙ (Черкасская)

7. Надежда КАРТОШКИНА (Полтавская)

7. Оксана КРАВЧЕНКО (Днепропетровская)

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Категории турниров

Турниры

Grand Slam

Дюссельдорф
22 – 24 Февраля 2019

European Judo Open Men

Варшава
02 – 03 Марта 2019

European Judo Open Women

Прага
02 Марта 2019

Grand Prix

Марракеш
08 – 11 Марта 2019

Кубок Европы U18

Загреб
09 – 10 Марта 2019

Всеукраинский турнир

Кременчуг
15 – 17 Марта 2019

ХХХI Мемориал Ивана Прищепы

Днепр
29 – 30 Марта 2019

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины