Внимание, конкурс!

Федерация дзюдо Украины объявляет конкурс на разработку новой эмблемы ФДУ. Мы знаем, что среди спортсменов, тренеров, специалистов и почитателей нашего прекрасного вида спорта достаточно творческих людей, способных внести свой вклад в новейшую историю развития дзюдо в Украине.

Цель проведения конкурса – разработка оригинальной эмблемы для Федерации дзюдо Украины, которая будет размещена не только на кимоно и спортивной форме национальной команды, но и будет использоваться во всех сферах деятельности Федерации.

Эмблема должна быть уникальной, современной, презентабельной и самое главное – ассоциироваться с Федерацией дзюдо Украины. Логотип должен быть выполнен в трех вариантах – английском, русском и украинском языках. В цветовой палитре обязательно использовать жёлто-голубые цвета в любых пропорциях.

Свой вариант эмблемы ФДУ необходимо прислать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 1 июня 2017 года. К конкурсу допускаются файлы в любом формате. В письме необходимо указать ФИО, город проживания и контактные данные.

Желаем удачи и вдохновения!

Обновлено