Роман Насиров поздравил спортсменов с успехами на чемпионате Европы-2017

Президент Федерации дзюдо Украины Роман Насиров поздравил сборную команду Украины по дзюдо с успешным выступлением на чемпионате Европы 2017 года, который проходил 20-23 апреля в г. Варшаве, Польша.

По итогам чемпионата нашей команде удалось завоевать 4 медали - 2 золотых, по одной серебряной и бронзовой награде. Последнюю, бронзовую медаль, вчера завоевала мужская сборная Украины по дзюдо в командном турнире, что позволило Украине занять третье место в командном зачете.

«Это лучший результат в истории выступлений нашей команды на континентальном первенстве», - написал Роман Насиров на своей странице в Фейсбук.

«Спасибо всей команде, спасибо нашим победителям - Георгий Зантарая, Дарье Белодед, Светлане Яремке, мужской сборной в составе Георгия Зантараи, Геворга Хачатряна, Дмитрия Канивца, Сергея Дребота, Сергея Кривчача, Кеджау Ньябали, Вадима Синявского, Станислава Бондаренко и Якова Хаммо - за достойное выступление и представление нашей страны на чемпионате Европы! Спасибо за ваш труд и волю к победе! Украина гордится Вами!». Так поздравил спортсменов действующий Президент Федерации дзюдо Украины.

Также Роман Насиров поблагодарил тренерский состав за профессиональную подготовку наших спортсменов, что позволило им достичь высоких результатов.

Обновлено