В Севастополе прошёл Новогодний молодежный фестиваль борьбы дзюдо среди юношей 1999-2000 , 2001-2003 и девушек 1999-2001 гг. рождения. В соревнованиях участвовали 183 дзюдоиста, представлявшие Севастополь, Симферополь, Нижнегорск, Саки и Керчь.
В ходе фестиваля были разыграны 26 комплектов наград. Плюс ко всему юные спортсмены получили новогодние подарки от организаторов. Специальными призами были отмечены Игорь Данилов (Севастополь, тренер Артур Вартанян) «За лучшую технику», и Андрей Павлов (Севастополь, тренер Виктор Глебов) «За лучшую технику в финале».
Все результаты фестиваля:
Юноши 2001-2003 г.р.
-23 кг
1. Ворфоломеев Игорь (Севастополь)
2. Немченко Даниил (Севастополь)
3. Дыренко Константин (Севастополь)
3. Кривило Михаил (Севастополь)
-25 кг
1. Зурначян Егор (Севастополь)
2. Бобровский Даниил (Нижнегорск)
3. Стрижак Валерий (Севастополь)
3. Дубовой Андрей (Севастополь)
-27 кг
1. Павлов Андрей (Севастополь)
2. Курудимов Александр (Керчь)
3. Хлопотов Никита (Керчь)
3. Кирилюк Александр (Севастополь)
-30 кг
1. Близнюк Даниил (Севастополь)
2. Чуев Александр (Севастополь)
3. Кривило Артем (Севастополь)
3. Лясников Арсений (Севастополь)
- 34 кг
1. Алиев Тимур (Севастополь)
2. Махно Антон (Севастополь)
3. Сеит-Умеров Эдем (Севастополь)
3. Бульба Денис (Севастополь)
-38 кг
1. Пирогов Валерий (Севастополь)
2. Васильев Даниил (Севастополь)
3. Халайджян Армен (Севастополь)
3. Захарков Александр (Севастополь)
-42 кг
1. Ходин Александр (Севастополь)
2. Егоров Илья (Севастополь)
3. Жиренков Влад (Керчь)
3. Мамутов Февзи (Нижнегорск)
-46 кг
1. Сосновский Артём (Севастополь)
2. Дерзибашев Артем (Севастополь)
3. Некрилов Артур (Севастополь)
3. Перелыгин Даниил (Севастополь)
-50 кг
1. Лисейцев Григорий (Севастополь)
2. Гулько Евгений (Севастополь)
3. Довгалюк Павел (Севастополь)
3. Греков Глеб (Севастополь)
-55 кг
1. Яковец Даниил (Севастополь)
2. Лапин Петр (Севастополь)
3. Чумак Степан (Севастополь)
-60 кг
1. Стасюк Павел (Севастополь)
2. Герник Даниил (Севастополь)
3. Агалаков Антон (Севастополь)
Юноши 1999-2000 г.р.
-30 кг
1. Власов Денис (Севастополь)
2. Муравьев Дмитрий (Керчь)
3. Луговой Илья (Севастополь)
-34 кг
1. Близнюк Никита (Севастополь)
2. Мирошниченко Александр (Севастополь)
3. Гостев Марлен (Нижнегорск)
3. Оболенцев Станислав (Керчь)
-38 кг
1. Ахметов Эмиль (Симферополь)
2. Герасимов Эдем (Симферополь)
3. Воронин Антон (Севастополь)
3. Мирошниченко Игорь (Севастополь)
-42 кг
1. Данилов Игорь (Севастополь)
2. Шабанов Борис (Севастополь)
3. Фоменых Андрей (Керчь)
3. Коробко Илья (Севастополь)
-46 кг
1. Робов Алексей (Севастополь)
2. Савелюк Денис (Керчь)
3. Бавадинов Мунир (Симферополь)
3. Синюк Иван (Нижнегорск)
-50 кг
1. Лясников Ярослав (Севастополь)
2. Шевок Алексей (Севастополь)
3. Бажан Петр (Керчь)
3. Дубилей Богдан (Севастополь)
-55 кг
1. Ломакин Иван (Керчь)
2. Мурований Сергей (Севастополь)
3. Кораблин Егор (Севастополь)
-60 кг
1. Дуда Александр (Нижнегорск)
2. Очерет Владимир (Севастополь)
3. Трошев Константин (Севастополь)
3. Ковтуненко Владислав (Саки)
-66 кг
1. Вейников Виктор (Керчь)
2. Дубовой Алексей (Севастополь)
3. Горшков Георгий (Севастополь)
-73 кг
1. Щеглов Семен (Севастополь)
2. Борисов Александр (Севастополь)
+73 кг
1. Дмитриев Алексей (Севастополь)
2. Решетняк Виктор (Севастополь)
3. Хмель Руслан (Севастополь)
Девочки
-36 кг
1. Пшеничная Анна (Нижнегорск)
2. Середа Снежанна (Керчь)
-44 кг
1. Матвеева Наталья (Севастополь)
2. Ягина Анна (Севастополь)
-48 кг
1. Головенко Татьяна (Саки)
2. Сараева Ольга (Нижнегорск)
-52 кг
1. Желтова Инна (Нижнегорск)
2. Савицкая Анастасия (Севастополь)
3. Близнюк Ирина (Саки)
Официальный сайт ФДУ
ФОТО: www.sambosev.wordpress.com