В Керчи 22 сентября прошел III Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо на призы Президента Федерации Дзюдо и Самбо Крыма Владимира Константинова среди юношей 2000-2001, 2002-2003 г.г. рождения.
В турнире приняли участие 197 юных спортсменов из 9 команд Украины, России и Крыма (Симферополя, Севастополя, Кабардино-Балкарии, Феодосии, Нижнегорска, Волыни, Сак, Керчи и Приозерного).
По результатам соревнований в количестве призовых мест лучшие результаты показали участники из Керчи, Симферополя, Кабардино-Балкарии и Феодосии.
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
Юноши 2000-01 г.г. рождения
Весовая категория до 27 кг
I место—Власов Денис (Севастополь)
II место—Стрижак Валерий (Севастополь)
III место—Середа Снежана (Керчь)
III место—Десятирик Даниил (Нижнегорский)
Весовая категория до 30 кг
I место—Крылов Алексей (Феодосия)
II место—Газиев Абдураман (Керчь)
III место—Носенко Вячеслав (Керчь)
III место—Черкасов Кирилл (Керчь)
Весовая категория до 34 кг
I место—Артемьев Даниил (Феодосия)
II место—Оболенцев Николай (Керчь)
III место—Зубчик Назар (Волынь)
III место—Данилюк Андрей (Волынь)
Весовая категория до 38 кг
I место—Жиренков Владислав (Керчь)
II место—Крюков Олег (Керчь)
III место—Плюсниин Алексей (Керчь)
III место—Крук Руслан (Нижнегорский)
Весовая категория до 42 кг
I место—Соломко Никита (Симферополь)
II место—Феллер Виолетта (Кабардино-Балкария)
III место—Зюрин Артем (Керчь)
III место—Фалулов Ахмад (Кабардино-Балкария)
Весовая категория до 46 кг
I место—Мингалеева Амина (Кабардино-Балкария)
II место—Гонцов Вадим (Симферополь)
III место—Тихонова Александра (Кабардино-Балкария)
III место—Ключук Владислав (Волынь)
Весовая категория до 50 кг
I место—Кириченко Денис (Керчь)
II место—Остапчук Артур (Волынь)
III место—Омельчук Артем (Волынь)
III место—Исмаилов Руслан (Нижнегорский)
Весовая категория до 55 кг
I место—Шелест Олег (Керчь)
II место—Епанов Виталий (Симферополь)
III место—Гемидже Мустафа (Саки)
Весовая категория до 60 кг
I место—Бейников Виктор (Керчь)
II место—Усачев Владислав (Керчь)
III место—Толмачев Алексей (Симферополь)
III место—Ибришим Вадим (Феодосия)
Весовая категория свыше 60 кг
I место—Федотов Артур (Керчь)
II место—Шабарчин Михаил (Керчь)
Юноши 2002-03 г.г. рождения
Весовая категория до 23 кг
I место—Сеитов Джемал (Симферополь)
II место—Олещук Владислав (Волынь)
III место—Самолюк Роман (Волынь)
III место—Стадничук Алексей (Приозерное)
Весовая категория до 25 кг
I место—Павлов Андрей (Севастополь)
II место—Попов Дмитрий (Керчь)
III место—Цекот Сергей (Волынь)
III место—Хлопотов Никита (Керчь)
Весовая категория до 27 кг
I место—Алиев Валимер (Керчь)
II место—Никулин Сергей (Саки)
III место—Новицкий Альберт (Симферополь)
III место—Грома Дмитрий (Феодосия)
Весовая категория до 30 кг
I место—Сеит-Умеров Эдем (Севастополь)
II место—Вегриян Родион (Керчь)
III место—Лысенко Илья (Кабардино-Балкария)
III место—Усенко Даниил (Нижнегорский)
Весовая категория до 34 кг
I место—Немков Эдуард (Кабардино-Балкария)
II место—Хатипов Арсен (Симферополь)
III место—Тимчур Александр (Симферополь)
III место—Левенко Андрей (Керчь)
Весовая категория до 38 кг
I место—Левченко Владимир (Феодосия)
II место—Грищенко Кирилл (Керчь)
III место—Гаспарян Гагик (Симферополь)
III место—Остапенко Павел (Керчь)
Весовая категория до 42 кг
I место—Толмачев Сергей (Симферополь)
II место—Буряченко Никита (Керчь)
III место—Терещенко Илья (Кабардино-Балкария)
III место—Заря Владислав (Керчь)
Весовая категория до 46 кг
I место—Докторов Савелий (Кабардино-Балкария)
II место—Мальченко Кирилл (Керчь)
III место—Синявский Никита (Приозерное)
III место—Цой Александр (Нижнегорский)
Весовая категория до 55 кг
I место—Кузьмин Евгений (Керчь)
II место—Кучеренко Станислав (Феодосия)
III место—Гришанов Натан (Керчь)
III место—Мельников Антон (Симферополь)
Весовая категория свыше 55 кг
I место—Попов Сергей (Симферополь)
II место—Сибирцев Виталий (Кабардино-Балкария)
III место—Григорьева Татьяна (Керчь)
ФОТООТЧЕТ:
Пресс-служба Федерации дзюдо и самбо Крыма
ФОТО: ФДСК