Календарь соревнований и сборов

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019 год

Скачать в формате Exсel


ЯНВАРЬ

03-07  УТС сборной команды, Киев, ОБ "Конча-Заспа"

07-15   Международный сбор, Миттерзиль, Австрия

14-15   IJF судейско-тренерский семинар, Миттерзиль, Австрия

15-18   Открытый всеукраинский турнир  «Кубок Континиума» (юноши и девушки 2002-2004) +УТС, Луцк

17-31   УТС сборной команды (женщины), Киев, ОБ "Конча-Заспа"

24-26   GRAND PRIX, Тель-Авив, Израиль

25-26   Всеукраинский турнир на призы ЗМС А. Новикова (юноши), Харьков

28.01-03.02    УТС сборной команды (мужчины), Киев, ОБ "Конча-Заспа"

 

ФЕВРАЛЬ

02-03   Открытый Континентальный Кубок (женщины), София, Болгария

02-03   Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Одивелаш, Португалия

04-06   Чемпионат Украины U18 (2002-2004 г.р.), Черкассы

04-07   Международный сбор, Бельгия

08-10   Всеукраинский турнир «Кубок Школы спорта», Киев

09-10   Grand Slam, Париж, Франция

09-10   Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия

09-10   Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк

16-17   Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Рим, Италия

16-17   Открытый Континентальный Кубок (женщины), Оберварт, Австрия

16-17   Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания

18-19   Чемпионат Украины U23 (1997-04 г.р.), Сумы

22-24   Grand Slam, Дюссельдорф, Германия

27-28   Всеукраинские игры единоборств среди школьников «Combat Games» (2002-2004 г.р.), Киев


МАРТ

01-03   Всеукраинский турнир "Киевская весна" (юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008 г.р.), Киев

02-03   Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Варшава, Польша

02-03   Открытый Континентальный Кубок (женщины), Прага, Чехия

02-03   Кубок Европы U18, Анталия, Турция

03-17   УТС (женщины), Ворохта, НСБ "Заросляк"

04-10   Международный сбор, Нимбурк, Чехия

08-10   GRAND PRIX, Агадир, Марокко

09-10   Кубок Европы, Устер, Швейцария

09-10   Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия

14-24   УТС сборной команды, Киев, ОБ "Конча-Заспа"

15-17   Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО (юноши 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р, девушки 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Кременчуг

16-17   Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия

20-22   Чемпионат Украины U21 (1999-2004 г.р.), Днепр

23-24   EJU судейско-тренерский семинар, Анталия, Турция

23-24   Кубок Европы U21, Афины, Греция

23-24   Всеукраинский турнир на призы И. Гончара (юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р), Хмельницкий

29-30   GRAND PRIX, Тбилиси, Грузия

30-31   ХХХI Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2004-2005 г.р.), Днепр

 

АПРЕЛЬ

05-07   GRAND PRIX, Анталия, Турция

05-06   Чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр

06-07   Кубок Европы U18, Теплице, Чехия

06-07   Кубок Европы U21, Линьяно, Италия

08-15   Международный сбор, Анталия, Турция

11-25   УТС сборной команды, по назначению

12-14   Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк

12-14   Всеукраинский турнир памяти Героев Чернобыля (юноши 2007-2008, 2009 г.р.), Славутич

13-14   Кубок Европы, Дубровник, Хорватия

15-21   УТС сборной команды (женщины), по назначению

17-19  Открытый чемпионат Украины U16 (2004-2005 г.р.), Львов

19-21   Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки), Киев

23-26   ХIV Всеукраинская Универсиада, Харьков

26-27   Всеукраинский турнир, посвященный памяти С.Цыбульского и Л.Цыбульского (юноши 2003-2005 г.р.), Запорожье

27-28   Кубок Европы U18, Берлин, Германия
27-28   Открытый чемпионат города "Кубок мэра" (юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.), Херсон

 

МАЙ

02-09   УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"

03-05   Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (юноши и девушки 2004-2006, 2007-2009 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы

03-05   Открытый всеукраинский турнир на призы президента ДК «Рандори» (юноши 2004-2005, 2006-2007 г.р.), Ужгород

03-05   Детский фестиваль «КРЕМЕНЬ КАП» (юноши 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 г.р.), Кременчуг

04-05   Кубок Европы U18, Клуж Напока, Румыния

04-05   Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина

10-12   GRAND SLAM, Азербайджан, Баку

11-12   Кубок Европы U21, Каунас, Литва

12-26  УТС сборной команды (женщины), Коблево

16-17   Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2006-07, 2008-09 г.р.), Черкассы

16.05-02.06   УТС сборной команды, Япония

18-19   Кубок Европы U18, Бельско-Бяла, Польша

18-19   Кубок Европы U21, Малага, Испания

18-19   Международный сбор, Минск, Беларусь

24-26   GRAND PRIX, Хоххот, Китай

24-26   Всеукраинский турнир "Кубок Подолья" (юноши 2007-2008, 2009-2010 г.р.), Хмельницкий

25-26   Кубок Европы, Целе, Словения

25-26   Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия

31.05-01.06   Всеукраинский турнир "Кодокан" (юноши 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р., девушки 2006-2009 г.р.), Одесса

 

ИЮНЬ

01-02   Открытый Континентальный Кубок, Клуж Напока, Румыния

01-02   Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия

06-20  УТС сборной команды к чемпионату Европы, ОБ "Конча-Заспа"

07-09   Всеукраинский турнир «Европа» (юноши 2001-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р. девушки 2005-2007 г.р.), Одесса

10-23   Фестиваль дзюдо, Пореч, Хорватия

10-18   Международный сбор, Пореч, Хорватия

21-26   Всемирные игры единоборств среди школьников «Combat Games» (2002-2004 г.р.), Будапешт

22-23   Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия

22-25   ІІ Европейские Игры, чемпионат Европы, (индивид. и командный), Минск

27-30   Чемпионат Европы U18 (индивидуальный и командный), Варшава, Польша

 

ИЮЛЬ

01-06   Международный сбор, Аликанте, Испания

03-14   Всемирная Универсиада, Неаполь

05-07   GRAND PRIX, Монреаль, Канада

06-07   Кубок Европы U21, Сараєво, Босния и Герцеговина

07-21  УТС сборной команды, Ворохта, НСБ "Заросляк"

12-14   GRAND PRIX, Будапешт, Венгрия

13-14   Кубок Европы, Люксембург

16-24   УТС сборной команды (мужчины), по назначению

19-24   Международный сбор, Папендаль, Нидерланды

20-21   Кубок Европы U21, Прага, Чехия

23-27   Европейский юношеский олимпийский фестиваль, Азербайджан, Баку

25-28   Чемпионат Европы среди ветеранов, Лас Пальмас (Іспания)

26-28   GRAND PRIX, Загреб, Хорватия

27-28   Кубок Европы U21, Берлин, Германия

27.07-07.08   УТС сборной команды к чемпионату Европы U18, ОБ "Конча-Заспа"

30.07-01.08   Открытый Кубок Украины, Луцк

 

АВГУСТ

03-04   Кубок Европы U21, Гдыня, Польша

05-09   Международный сбор, Тата, Венгрия

05-16  УТС сборной команды к чемпионату мира, ОБ "Конча-Заспа"

07-11   Чемпионат мира U18 (индивидуальный и командный), по назначению

10-11   Кубок Европы U21, Клуж Напока, Румыния

16-24   УТС сборной команды к чемпионату мира, Япония

25.08-01.09 Чемпионат мира (индивидуальный и командный), Токио

30-31   Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг

 

СЕНТЯБРЬ

04-06   Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2003-2005 г.р.), Очаков, Николаевская обл.

07-08   Кубок Европы, Братислава, Словакия

12-15   Чемпионат Европы U21, Вантаа, Финляндия

13-14   Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2006-2007, 2008- 2009 г.р.), Кропивницкий

21-22   Открытый Континентальный Кубок (по правилам GRAND PRIX), Перт, Австралия

21-22   Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2005-2006, 2007-2008 г.р.), Одесса

27-28   Всеукраинский турнир, посвящённый памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007 г.р.), Луцк

28-28   Кубок Херсонской федерации дзюдо (юноши, девушки 2003-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.), Херсон

 

ОКТЯБРЬ

02-04   Чемпионат Украины, Киев

05-06   Кубок Европы U18, Родос, Греция

05-06    Открытый Континентальный Кубок, Белград, Сербия

07-10    Международный сбор, Рим, Италия

10-19   УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"

11-13   Открытый чемпионат Украины U17 (2003-2005 г.р.), Ужгород

11-13    Всеукраинский турнир «Кубок Закарпатья» (юноши, девушки 2003-2005 г.р) + УТС, Ужгород

11-12   Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши 2005-2006, 2007-2009 г.р., девушки 2005-2007, 2008-2010 г.р.), Кременчуг

12-13    Открытый Континентальный Кубок, Таллин, Эстония

16-20    Чемпионат мира U21 (индивидуальный и командный), Маракеш, Марокко

18-19    Всеукраинский турнир «Кубок скифов» (юноши, девушки), Херсон

18-19    Всеукраинский турнир «Патриот», посвящённый Дню защитника Украины (юноши 2003-2004 г.р.), Днепр

19-20   Кубок Европы, Малага, Испания

21-26   Международный сбор, Малага, Испания

22-23  Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Днепр

25-27   Всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 2000-2004 г.р.), Киев

25-27   Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2018 (юноши, девушки, взрослые), Львов

25-27   GRAND SLAM, Абу-Даби, ОАЕ

26-27   Кубок Европы U18, Копер, Словения

28.10-06.11    УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"

 

НОЯБРЬ

01-03   Чемпионат Европы U23, Ижевск

16-18   GRAND PRIX, Ташкент, Узбекистан

08-10   Всеукраинский турнир, посвященный 76-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2006-07 г.р.), Киев

15-17   GRAND PRIX, Гаага, Нидерланды

16-17   Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия

16-17   Всеукраинский турнир «Кубок мэра» (юноши, девушки), Харьков
22-24   GRAND SLAM, Осака, Япония

23-24   Всеукраинский турнир на призы ДЮСШ «Иппон» (юноши и девушки 2007-2008, 2009-2010 г.р.), Киев

29.11-01.12   Всеукраинский турнир " Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 г.р.), Киев

30.11   Всеукраинский командный турнир «Кубок федерации дзюдо г. Кропивницкого (юноши 2006-2007 г.р.), Кропивницкий

Абсолютный чемпионат Украины, Днепр

 

ДЕКАБРЬ

06-07   Открытый всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Одесской области» (юноши 2003-2005, 2006-2008, 2010-2011, 2012-2013 и девушек 2003-2005, 2006-2009 г.р.), Одесса

06-08   Всеукраинский турнир «Кубок Новатора» (юноши и девушки 2003-2004, 2005-2006 г.р.), Хмельницкий

07-08   Всеукраинский турнир памяти Г. Малинко (мужчины), Харьков

07-08   Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига

07-08   Клубный чемпионат Европы

09-22   УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"

12-13   Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкасс от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2007-2008, 2009-2010 г.р.), Черкассы

13-14   Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Харьков

14-15   Открытый всеукраинский турнир «Рандори Винтер Кап» (юноши 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.), Ужгород

14-15   VIІІ Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М. Баки, Киев

14-15   MASTERS, Гуанчжоу, Китай

16-29   УТС сборной команды, по назначению

2018 год

 

НОЯБРЬ

09-11.11 – Всеукраинский турнир, посвященный 75-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Киев

09-11.11 – Grand Prix, Гаага, Голландия

09-11.11 – Чемпионат Европы U23, Дьор, Венгрия

16-18.10 – Grand Prix, Ташкент, Узбекистан

16-17.11 – Всеукраинский турнир "Золотой Кубок мэра" (юноши, девушки), Харьков
17-18.11 –  Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия

23-25.11 – Grand Slam, Осака, Япония

23-24.11 – Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Днепр

24-26.11 – ІІІ всеукраинский турнир «Кубок князя Мала» (юноши), Коростень (Житомирская область)

24-25.11 – Всеукраинский турнир на призы ДЮСШ «Иппон» (юноши и девушки), Киев

29-30.11 - Абсолютный чемпионат Украины, Днепр

 

ДЕКАБРЬ

01.12 – Всеукраинский командный турнир «Кубок федерации дзюдо г. Кропивницкого (юноши 205-2006 г.р.), Кропивницкий

01-02.12 – Всеукраинский турнир " Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.), Киев

08-09.12 – Всеукраинский турнир  памяти Г. Малинко, Харьков

07-08.12 – Открытый всеукраинский турнир  "Кубок федерации дзюдо Одесской области" (юноши, девушки), Одесса

07-09.12 – Всеукраинский турнир «Кубок Новатора» (юноши 2002-2003, 2004-2005 г.р.), Хмельницкий

15-16.12 – MASTERS, Гуанчжоу, Китай

15-16.12 – Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкасс от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2005-06, 2007-08 г.р.), Черкассы

15.12 – Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига, Бухарест, Румыния

15.12 – Клубный чемпионат Европы, Бухарест, Румыния

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Турниры

Grand Prix

Гаага
16 – 18 Ноября 2018

Кубок мэра

Харьков
18 – 20 Ноября 2018

Кубок Князя Мала

Коростень
23 – 25 Ноября 2018

Абсолютный чемпионат Украины

Днепр
29 – 30 Ноября 2018

VІІ Детский фестиваль дзюдо

Киев
30 Ноября – 02 Декабря 2018

ІІ Командный Кубок г. Кропивницкого

Кропивницкий
01 Декабря 2018

Всеукраинский турнир "Кубок Новатора"

Хмельницкий
07 – 09 Декабря 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины