Календарь соревнований и сборов на 2018 год

 

ЯНВАРЬ

03-07.01 – УТС, ОУСЦ «Конча-Заспа»

07-14.01 – Международный сбор, Миттерзиль, Австрия

08-14.01 – УТС юноши, ОУСЦ «Конча-Заспа»

12-15.01 – IJF судейско-тренерский семинар, Миттерзиль, Австрия

14-15.01 – Grand Prix, г. Тунис, Тунис

21.01-02.02 – УТС, ОУСЦ «Конча-Заспа»

24-31.01 – УТС, ОУСЦ «Конча-Заспа»

26-31.01 – Открытый всеукраинский турнир  «Кубок Континиума» (юноши и девушки 2001-2003, 2004-2005 г.р.) +УТС

 

ФЕВРАЛЬ

03-04.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), София, Болгария

03-04.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Одивелаш, Португалия

05-08.02 – Международный сбор, Бельгия

10-11.02 – Grand Slam, Париж, Франция

10-11.02 – Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия

10-11.02 – Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк

10-11.02 – Всеукраинский турнир «Кубок Школы спорта», Киев

15-17.02 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 2001-03 г.р.), Луцк

17-18.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Рим, Италия

17-18.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Оберварт, Австрия

17-18.02 – Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания

23-25.02 – Grand Slam, Дюссельдорф, Германия

 

МАРТ

02-04.03 – УТС юноши, Днепр

03-04.03 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Прага, Чехия

03-04.03 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Катовице, Польша

03-04.03 – Кубок Европы U18, Анталия, Турция

05-09.03 – Международный сбор, Нимбурк, Чехия

09-10.03 – Всеукраинский турнир "Киевская весна" (юноши и девушки 2003-04, 2005-06 г.р.), Киев

09-11.03 – Grand Prix, Агадир, Марокко

10-11.03 – Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия

10-25.03 – УТС, Япония

17-18.03 – Grand Slam, Екатеринбург, Россия

17-18.03 – Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия

17-18.03 – Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО (юноши и девушки 2001-02, 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг

23-26.03 – ХХХ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2002-03 г.р.), Днепр

23-24.03 – Открытый всеукраинский турнир на призы ЗТУ С. Зиньковского среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р., Снигирёвка, Николаевская обл.

24-25.03 – EJU судейско-тренерский семинар, Дубровник, Хорватия

24-25.03 – Кубок Европы U21, Сараево, Босния

25-31.03 – учебно-тренировочный сбор, Днепр

30-31.03 – Чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр

30-31.03 – Всеукраинский турнир  (юноши 2003-04, 2005-06 г.р.), Львов

30.03-01.04 – Grand Prix, Тбилиси, Грузия

31.03-01.04 – Кубок Европы U18, Тула, Россия

 

АПРЕЛЬ

02-07.04 – Международный сбор, Тата, Венгрия

04-06.04 – Чемпионат Украины среди юниоров  и юниоров до 21 года, 1998-03 г.р., Луцк

06-08.04 – Grand Prix, Анталия, Турция

07-08.04 – Кубок Европы U18, Берлин, Германия
07-08.04 – Кубок Европы U21, Линьяно, Италия

07-08.04 – Кубок Европы, Дубровник, Хорватия

09-11.04 – Международный сбор, Анталия, Турция

09-11.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти Героев Чернобыля среди юношей и девушек 2004-2006, 2007-2008 г.р., Славутич, Киевская обл.

14-15.04 – Всеукраинский турнир, посвящённый памяти волынских мастеров дзюдо (юноши 2003-2004, 2005-2006 г.р., девушки), Луцк

14-15.04 – Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия

14-27.04 – УТС к ЧЕ (женщины), ОУСЦ «Конча-Заспа»

14-27.04 – УТС к ЧЕ (мужчины), ОУСЦ «Конча-Заспа»

20-22.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти С.Цыбульского и Л.Цыбульского (юноши 2003-2005 г.р.), Запорожье

21-22.04 – Кубок Европы U18, Теплице, Чехия

21.04 – Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008,  2009-2010 г.р.), Киев

24-25.04 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (юноши и девушки 2003-04, 2005-06, 2007-08 г.р.), Всеукраинский турнир среди женщин с правом присвоения звания "МС Украины", Сумы

26-28.04 – Чемпионат Европы, Тель-Авив, Израиль

28-29.04 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк

28-29.04 – III Открытый чемпионат города "Кубок Херсона" (юноши 2003-04, 2005-06, 2007-08, 2009-10 г.р., девушки 2007-08, 2009-10 г.р.), Херсон

 

МАЙ

03-05.05 – Чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1996-03 г.р.), Днепр

05-06.05 – Кубок Европы U18, Клуж Напока, Румыния

05-06.05 – Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина

11-12.05 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши), Харьков

12-13.05 – Кубок Европы, Оренбург, Россия

12-13.05 – Всеукраинский турнир в честь Дня Победы (юноши), Вишнёвое, Киевская обл.

12-23.05 – УТС мужчины, Монголия

13-26.05 – УТС, женщины, Коблево

16.05 – Всеукраинский турнир памяти Героя Украины Д. Максимова

18-19.05 - Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2004-05, 2006-2007 г.р.), Черкассы

19-20.05 – Детский фестиваль "KREMEN CUP" (юноши 2005-06, 2007-08, 2009-010, 2011-12 г.р.), Кременчуг

19-20.05 – Кубок Европы U21, Ла Корунья, Испания

19-20.05 – Кубок Европы U18, Бельско-Бяла, Польша

25-27.05 – Grand Prix, Хоххот, Китай

26-27.05 – Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия,

 

ИЮНЬ

01-02.06 – Всеукраинский турнир "Кодокан" (юноши, девушки), Одесса

02-03.06 – Всеукраинский турнир "Кубок Подолья" (юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Хмельницкий

02-03.06 – Открытый Континентальный Кубок, Мадрид, Испания

02-03.06 – Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия

05-07.06 – Чемпионат Украины U16 (2003-2004 г.р.), Киев

08-10.06 – Открытый всеукраинский турнир среди юношей 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р., девушек 2001-2004 г.р., Одесса

09-10.06 – Кубок Европы, Белград, Сербия

10-21.06 – УТС, Япония

11-17.06 – Международный сбор, Хорватия

14-17.06 – Чемпионат Европы среди ветеранов,Глазго, Шотландия

15-17.06 – Grand Prix, Канкун, Мексика

20-27.06 – УТС по подготовке к чемпионату Европы U18

23-24.06 – Кубок Европы, Целе, Словения

23-24.06 – Открытый  всеукраинский турнир "Азовская волна" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, девушки 2006-08 г.р.), Геническ, Херсонская обл.

28.06-01.07 – Чемпионат Европы U18, Сараево, Босния и Герцеговина

 

ИЮЛЬ

02-06.07 – Международный сбор, Кастеллдефелс, Испания

07-08.07 – Кубок Европы U21, Гдыня, Польша

10-12.07 – Открытый Кубок Украины, командный чемпионат Украины, Сумы

13-22.07 – УТС, Сумы

14-15.07 – Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия

14-15.07 – Кубок Европы, Саарбрюкен, Германия

18.07 – Командный чемпионат Европы

21-22.07 – Кубок Европы U21 (экзамен IJF В)  Прага, Чехия

27-29.07 – Grand Prix, Загреб, Хорватия

28-29.07 – Кубок Европы U21, Берлин, Германия

29.07-12.08 – УТС женщины, НСБ «Заросляк»

 

АВГУСТ

10-12.08 – Grand Prix, Будапешт, Угорщина

11-12.08 – Кубок Европы U21, Клуж Напока, Румыния

18-19.08 – Открытый Континентальный Кубок, Минск, Беларусь

20-24.08 – Международный сбор, Минск, Беларусь

24-25.08 – Всеукраинский турнир "Кубок Донбасса", Красноармейск

 

СЕНТЯБРЬ

09-10.09 – Кубок Европы, Братислава, Словакия

01-02.09 – Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг

03-19.09 – УТС к ЧС (женщины), ОУСЦ «Конча-Заспа»

05-07.09 – Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2002-04 г.р.), Очаков, Николаевская обл.

06-19.09 – УТС к ЧС (мужчины), ОУСЦ «Конча-Заспа»

06-12.09 –УТС по подготовке к чемпионату Европы U21

08-09.09 – Всеукраинский турнир  на призы ветеранов дзюдо г. Кременчуга (юноши и девушки 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг

13-16.09 – Чемпионат Европы U21, София, Болгария

14-15.09 – Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2005-2006, 2007- 2008 г.р.), Кропивницкий

23-24.09 – Чемпионат мира, Баку, Азербайджан

22-23.09 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2005-2006, 2007-2008 г.р.), Одесса

28-30.09 -Всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 1999-03 г.р.), Киев

29-30.09 – ІІ Всеукраинский турнир "Кубок Херсонской федерации дзюдо" на призы двукратного призёра Олимпийских Игр Романа Гонтюка (юноши, девушки 2002-04, 2005-06, 2007-08 г.р., девушки 2005-06, 2007-08 г.р.)

 

ОКТЯБРЬ

05-07.10 – Чемпионат Украины U17 (2002-2004 г.р.), Ужгород

05-09.10 – Открытый всеукраинский турнир «Кубок Закарпаття» (юноши, девушки 2002-2004 г.р) + УТС, Ужгород

07-10.10 – III летние Юношеские олимпийские игры

08-12.10 – Международный сбор, Рим, Италия

10-12.10 – Чемпионат Украины, Харьков

12-13.10 – Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Кременчуг

15-16.10 – Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2006-07, 2008-09 г.р.),  Харьков

17-21.10 – Чемпионат мира U21, Марокко, Марракеш

19-21.10 – Всеукраинский турнир, посвящённый Дню защитника Украины (юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Харьков

20-21.10 - Всеукраинский турнир «Патриот», посвящённый Дню защитника Украины (юноши 2002-2003 г.р.), Днепр

26-28.10 – Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ

27-28.10 – Кубок Европы, Малага, Испания

27-28.10 – Кубок Европы U18

27-28.10 – Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2018 (юноши, девушки, взрослые), Львов

 

НОЯБРЬ

01-09.11 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U23

09-11.11 – Всеукраинский турнир, посвященный 75-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Киев

09-11.11 – Grand Prix, Гаага, Голландия

09-11.11 – Чемпионат Европы U23, Будапешт, Венгрия

16-18.10 – Grand Prix, Ташкент, Узбекистан

16-17.11 – Всеукраинский турнир "Золотой Кубок мэра" (юноши, девушки), Харьков
17-18.11 –  Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия

23-25.11 – Grand Slam, Осака, Япония

23-24.11 – Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Днепр

24-26.11 – ІІІ всеукраинский турнир «Кубок князя Мала» (юноши ), Коростень (Житомирская область)

24-25.11 – Всеукраинский турнир на призы ДЮСШ «Иппон» (юноши и девушки), Киев

 

ДЕКАБРЬ

01.12 – Всеукраинский командный турнир «Кубок федерации дзюдо г. Кропивницкого (юноши 205-2006 г.р.), Кропивницкий

01-02.12 – Всеукраинский турнир " Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.), Киев

01-02.12 – Всеукраинский турнир  памяти Г. Малинко, Харьков

07-08.12 – Открытый всеукраинский турнир  "Кубок федерации дзюдо Одесской области" (юноши , девушки), Одесса

07-09.12 – Всеукраинский турнир «Кубок Новатора» (юноши 2002-2003, 2004-2005 г.р.), Хмельницкий

15-16.12 – MASTERS, Санкт-Петербург, Россия

15-16.12 – Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкассы от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2005-06, 2007-08 г.р.), Черкассы

14-15.12 - Абсолютный чемпионат Украины, Днепр

15.12 – Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига

15.12 – Клубный чемпионат Европы

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Турниры

Кубок Европы U21

Прага
21 – 22 Июля 2018

Grand Prix

Загреб
27 – 29 Июля 2018

Grand Prix

Будапешт
10 – 12 Августа 2018

Кубок Европы U21

Клуж Напока
11 – 12 Августа 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины